Сравнение
Добавьте товары для сравнения
НАМ ДОВЕРЯЮТ ЖИЗНЬ!
График работы:

     Будние: 9:00–18:00

Выходной: Суббота, Воскресенье.

 

0
Мой заказ

Двери противопожарные металлические глухие ДМП ЕІ60-2-2100x1550 прав., ЕвроСтандарт

Код товара: 000020036

Противопожарные металлические глухие двери ЕІ60-2-2100x1550 прав. являются двустворчатыми конструкционными элементами, устанавливаемыми в офисных и жилых зданиях, торгового-развлекательных центрах. Двери выполняют задачи по обеспечению безопасной эвакуации людей из охваченного огнем здания – предел огнестойкости в шестьдесят минут (ЕІ-60) позволяет им выдерживать открытый огонь и высокую температуру пожара без потери конструкционных характеристик. ДМП ЕІ60-2-2100x1550 прав. имеют размер дверной коробки 2100*1550 мм. и открываются с правой стороны. Двери имеют обзорное окошко, выполненное из огнестойкого стекла в раме. Полотно и короб сделаны из стальных пластин и профиля. Они заполнены негорючим изоляционным материалом BASWOLL 180 - он при пожаре не выделяет токсичных газообразных веществ.

 

Двери двустворчатые глухие ЕІ60-2-2100x1550 прав. с остеклением должны устанавливаться в жилых, складских, офисных, промышленных и общественных зданиях на путях эвакуации людей. Противопожарное огнестойкое дверное окно позволяет выполнять охранные и осветительные функции, а при пожаре – визуально оценивать безопасность внутреннего пространства. 

 

В комплектацию глухих двухстворчатых дверей противопожарных ЕІ60-2-2100x1550 прав. входит дверное полотно, коробка с наличником, замок из огнеупорных материалов, контуры уплотнения, паспорт изделия, копия Сертификата и гарантийный талон. По заявке Покупателя двери могут быть укомплектованы огнестойким доводчиком наружного, внутреннего или напольного типа.

 

Каталог цветов RAL      Противопожарные двери окрашены в стандартный цвет, но при желании покупателя предать им иной окрас, подходящий к оформлению интерьера, Вы можете подобрать на нашем сайте на странице Каталог цветов RAL, когда выберете цвет, обязательно согласуйте с нашим менеджером. Укажите четырехзначный код, но следует помнить что цвета на Вашем экране могут отличатся от действительных для более точного подбора обращайтесь к эталонной шкале RAL.

 

Дверные накладки из МДФ     Наши производственные мощности, позволяют изготовить по желанию клиента дверные накладки из МДФ любого уровня сложности, различные рисунки от классики до эксклюзива. Накладка предает двери как декоративную так тепло и шумоизоляционный функционал. Ознакомится с готовыми образцами панелей из МДФ для металлических дверей Вы можете на нашем сайте на странице Дверные накладки из МДФ, подобрать готовый вариант или воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. 

 

     Цвета МДФ накладокДверные накладки МДФ один из самых популярных видов отделки дверей. Популярность связана с высокими показателями практичности материала, его недорогая цена и большой выбор цветовых решений, с которым можете ознакомится и подобрать на нашем сайте на странице Цвета МДФ накладок. Каждому нашему клиенту гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику в случае изготовления под заказ. Современное спецоборудование и качественные материалы обеспечивают износоустойчивость и долгий срок службы дверных накладок.

     Если у Вас остались вопросы? Закажите обратный звонок на нашем сайте, квалифицированные сотрудники наберут Вас и проконсультируют как по комплектации, так и по отделке противопожарных дверей, согласуют с Вами удобный способ доставки в том числе установку на Вашем объекте.

Добавьте первый отзыв
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

 

Галерея установленных противопожарных дверей

24 396.00 грн. с НДС
В наличии

  (067) 683-00-54

  (050) 486-85-17

  (093) 170-56-12

*Обеспечим доставку по всей Украине !


  Отправка товара каждый день

  Собственная служба доставки

  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 20000 грн.

 

Подробнее о доставке

  Безналичный расчёт с НДС

  Наличными при получении товара

  По счёт - фактуре в любом банке

  Кредитной картой   

  Через терминал  

  Наложенным платежем

Подробнее об оплате

  Лицензия ДСНС Украины АГ 595285

  100% сертифицированная продукция

  Гарантия от производителя от 1 до 5 лет       

Характеристики
Код товара 000020036
Количество створок 2
Размер дверной коробки, (мм) 2100x1550
Предел огнестойкости, (мин) ЕІ60
Направление открывания Правостороннее
Наружное покрытие полимерное порошковое напыление (антивандальное)
Материал дверного полотна 2 металлических листа гнутого сечения толщиной 1,5 мм каждый
Замок огнестойкий цилиндрический, с ручкой черного цвета, ключ-ключ
Материал заполнение полотна двери базальтовая плита (BASWOLL 180)
Высота (мм) 2100
Ширина (мм) 1550
Модель ЕвроСтандарт
Гарантийный срок (мес) 12
Похожие товары
Наверх